Россия: +7 499 404 11 42
Украина: +380 44 357 78 79
Израиль: +972 3 375 10 85
Европа: +43 1 417 00 07
Ежедневно с 9.00 - 19.00 по мск. времени

Куда поехать, отдыхая на горнолыжных курортах Австрии

Благодаря удачному расположению Австрийских Альп, во время отпуска или уикенда там вы легко сможете на денек съездить в другой город. Или даже другую страну! А TEZEKS поможет вам в этом. Выбирайте одну из программ у нас на сайте — делайте свои впечатления от отдыха в Австрии еще ярче!

Горнолыжные курорты Австрии прекрасны своими спусками, великолепной природой и отменным сервисом. Однако есть у них еще один плюс, о котором знают далеко не все туристы.

Благодаря удачному расположению Австрийских Альп, во время отпуска или уикенда там вы легко сможете на денек съездить в другой город. Или даже другую страну!

А TEZEKS поможет вам в этом. Выбирайте одну из программ у нас на сайте — делайте свои впечатления от отдыха в Австрии еще ярче!

Музыкальный Зальцбург

Зальцбург, родина Моцарта, по праву считается одним из самых красивых городов в мире. Традиционные австрийские домики и узкие улочки, множество церквей и памятников, удивительные достопримечательности, которые не встретить больше нигде.

Прогулка по Зальцбургу — удивительно вдохновляющее занятие. Кажется, что отпечаток таланта Моцарта тут буквально на каждом углу. Поэтому кто знает, может, именно у вас получится создать новый шедевр после посещения этого города?

Еще один плюс Зальцбурга — удивительно красивая дорога, окруженная горными вершинами. Поэтому удовольствие от поездки сюда вы будете получать еще до прибытия в Зальцбург.

Средневековый Инсбрук

Основанный в первой половине тринадцатого века, Инсбрук — один из городов Европы, где средневековые достопримечательности сохранились во всей своей красе. Живописные крепости и крепостные стены, дворцы и резиденции монархов, старинные церкви и костёлы — все это можно найти именно в Инсбруке.

Огромное политическое и экономическое значение Инсбрука сохранилось еще с тех времен — благодаря удачному нахождению на пересечение маршрутов он всегда был одним из самых развитых городов.

Гулять по Инсбруку можно часами — достопримечательностей у города хватит не на один визит. Поэтому рекомендуем изучать его в компании с опытным гидом, чтобы не пропустить все самое интересное.

Многогранная Вена

Столица Австрии, Вена — удивительный город, который сочетает в себе тихие виноградники и шумные центральные улицы, музеи и ночные клубы с тусовками на всю ночь, рестораны с мишленовскими звездами и пабы в подвальчиках.

Чтобы лучше узнать Вену, сюда нужно приезжать надолго. Но и один день в этом замечательном городе заставит вас навечно в него влюбиться.

По дороге в Вену с горных курортов Австрии вы увидите сразу четыре провинции страны, что сделает поездку еще познавательнее и интереснее.

Непредсказуемый Мюнхен

Благодаря близкому расположению, вы легко можете отправиться с горнолыжных курортов Австрии на денек в Мюнхен. Один из самых непредсказуемых немецких городов поразит вас в самое сердце.

Строгая архитектура тут мирно уживается с атмосферой безудержного веселья — не зря же именно Мюнхен выбран местом проведения всемирно известного Октоберфеста.

Тут вас ждут удивительные достопримечательности эпохи средневековья и современные торговые центры, парки и удивительные шедевры архитектуры всех времен. 

Увидеть Мюнхен, отдыхая на курортах Австрии — удивительный шанс, который нужно использовать на все сто процентов!

Романтичная Венеция

Увидеть гондолы и каналы Венеции — мечта многих туристов. Почему бы не осуществить ее во время отпуска в Австрии? Тем более, что путь займет всего несколько часов.

Романтичная Венеция, расположенная на берегу Венецианского залива — один из самых красивых и необычных городов мира, за счет уникальной архитектуры и каналов, заменяющих городские улицы.

Упустить шанс увидеть Венецию — настоящее преступление, тем более, что вполне вероятно, совсем скоро город уйдет под воду настолько, что жить там станет невозможно. Так что пользуйтесь возможностью, пока она есть!

Отдыхайте в Австрии и получайте новые впечатление вместе с TEZEKS — а мы позаботимся о том, чтобы они были максимально разнообразными!


 

Получить скидку 5%
Подпишитесь на нашу рассылку и получите скидку на следующий заказ экскурсий на сайте.
Нажав кнопку "Подписаться и получить промокод" вы соглашаетесь с действующими Общими коммерческими условиями сайта, а также Политикой конфиденциальности.