Замечательный тур галопом по Кипропам. Возможность увидеть Кипр в миниатюре - от морского побережья до самых высших точек. Очень квалифицированная экскурсовод Мария. Массив её знаний о предмете вызывает, действительно, неподдельное уважение.
Жаль, что не предупредили, что в горах будет очень холодно. Народ немного подмёрз.
Очень все понравилось! Экскурсовод на стороне Венгрии- Вера, не давала скучать всю дорогу! Экскурсовод в Вене - Елена, интересно рассказывала, отвечала на вопросы. Я боялась, что будет «галопом по Европам», но нет, успели и послушать, и самостоятельно погулять, впечатление от города сложилось! Была неприятная ситуация по дороге в Вену, на технической остановке, куча народу, очереди в туалет, «сложная» система с оплатой, суета, но это все мелочи!
Экскурсия вместо положенных 2 часов продолжалась 2,5 часа. Время пролетела стремительно. Чувствовалась заинтересованность и нашего экскурсовода Антона и нас (пятерых участников экскурсии). Антон выбрал легкую подачу материала, не обременял нас детализированным фактическим материалом, который потом легко забывается. Он показал нам город с самых выразительных точек, раскрыл маленькие хитрости, облегчающие перемещения по городу. Занимательно, познавательно, легко и позитивно - вот основные характеристика данной экскурсии. Спасибо.
Экскурсия высший класс! Всем советую) Спасибо большое гиду Юрию - помимо плана самой экскурсии, он рассказал нам о Венгрии множество интересного, в ходе всей поездки отвечал на все вопросы группы, беседовать было очень приятно и любопытно!
Сам городок Печ тоже понравился- уютный и симпатичный. Винная провинция Вилань впечатлила красотой природы, своими маленькими домиками и конечно же винным подвалом , где проходила дегустация. Отличные вина, вкуснейшая домашняя еда - все очень понравилось. Спасибо за прекрасный день нашего путешествия!)))
Хорошая экскурсия, замечательные виды. Обязательно поднимайтесь на открытую верхнюю палубу, даже если холодно - не пожалеете. Там открывается невероятная красота и слышно гида через динамик, ничего не пропустите )
Меня присоединили к другой группе, но всё было продумано, вежливо, ненавязчиво. Безусловно, сама экскурсия - must see. Это то, что обязательно нужно увидеть, очутившись в Баварии.
Огромное спасибо и за саму экскурсию и за организацию.
В условленное время и место все собрались, никто не опаздывал, сели в отличный автобус и поехали. Ранняя экскурсия - то что надо, т.к. наплыв народа еще не такой большой.
Экскурсовод Инна очень понравилась. Рассказывала интересно, видно было, что хочет не упустить и донести каждую деталь до нас, открывших рот экскурсантов). А рот открыть было от чего! великолепно! Красотища! а когда подумаешь, как давно все это создавалось, какими мастерами - удивляешься и восхищаешься еще больше. Всем рекомендую эту экскурсию. Еще раз спасибо огромное.
Пять с плюсом! на дворе конец октября, а погода солнечная и теплая!
Наш гид Андрей провел экскурсию очень здорово! сразу видно, что человек увлеченный, что есть желание заразить своей любовью к Риму всех кто участвует в экскурсии. У него очень тонкое чувство юмора и он хорошо применяет его в рассказе. Молодец! очень понравилось. и Спасибо огромное.
В целом экскурсия очень понравилась. Группа была небольшая. Эрудированный и профессиональный гид Елена, которая провела интересную экскурсию. НО экскурсия была короткая, максимум 1 час и 15 мин вместо заявленных на сайте 2 часов, потому что остальные участники экскурсии должны были уезжать...
Комментарий TEZEKS:
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ответ отправлен Вам по E-mail.
Добрый день. 16.10.17 мы ездили на экскурсию в г. ПОРТО. Экскурсия была чудесная: интересная, познавательная, группа веселая. А самое главное - это замечательный гид ЕЛЕНА ПЕНКИНА. Мы очень рады что и следующие две экскурсии в СИНТРУ И ФАТИМУ мы провели с ней. Спасибо ей большое. Наталья и Юлия из Москвы.
Экскурсия очень понравилась. Безумно красивая природа! Особая благодарность экскурсаводу Владимиру из компании 4 сезона. Очень интересно рассказывал. Видно, что человек любит свою работу
Сама экскурсия очень интересная. Два памятника ЮНЕСКО! Но гид компании Ect Алена испортила поездку: ни разу не улыбнулась, в костнице оставила группу ничего не рассказав внутри помещения. Всю экскурсию зачитывала выученный текст монотонно,с туристами на диалог не шла,обратную дорогу ни слова не сказала. Вела себя так, как будто устала от туристов!!!
Комментарий TEZEKS:
Спасибо за отзыв. Любое мнение для нас важно. Мы обязательно проведем проверку работы гида.
Гранд-тур по острову
Замечательный тур галопом по Кипропам. Возможность увидеть Кипр в миниатюре - от морского побережья до самых высших точек. Очень квалифицированная экскурсовод Мария. Массив её знаний о предмете вызывает, действительно, неподдельное уважение. Жаль, что не предупредили, что в горах будет очень холодно. Народ немного подмёрз.
Путешествие в Неаполь и Помпеи
Отличная экскурсия! Квалифицированный экскурсовод, вкусный обед, отличная погода и настроение!
Экскурсия в Вену из Будапешта
Очень все понравилось! Экскурсовод на стороне Венгрии- Вера, не давала скучать всю дорогу! Экскурсовод в Вене - Елена, интересно рассказывала, отвечала на вопросы. Я боялась, что будет «галопом по Европам», но нет, успели и послушать, и самостоятельно погулять, впечатление от города сложилось! Была неприятная ситуация по дороге в Вену, на технической остановке, куча народу, очереди в туалет, «сложная» система с оплатой, суета, но это все мелочи!
Ежедневная пешеходная экскурсия по Вене
Все очень понравилось: организация, помощь офиса в Вене, когда немного потерялись и не могли найти место встречи, сама экскурсия! Спасибо большое!
Ежедневная пешеходная экскурсия по Лиссабону
Экскурсия вместо положенных 2 часов продолжалась 2,5 часа. Время пролетела стремительно. Чувствовалась заинтересованность и нашего экскурсовода Антона и нас (пятерых участников экскурсии). Антон выбрал легкую подачу материала, не обременял нас детализированным фактическим материалом, который потом легко забывается. Он показал нам город с самых выразительных точек, раскрыл маленькие хитрости, облегчающие перемещения по городу. Занимательно, познавательно, легко и позитивно - вот основные характеристика данной экскурсии. Спасибо.
Экскурсия в Печ и Виллань
Экскурсия высший класс! Всем советую) Спасибо большое гиду Юрию - помимо плана самой экскурсии, он рассказал нам о Венгрии множество интересного, в ходе всей поездки отвечал на все вопросы группы, беседовать было очень приятно и любопытно! Сам городок Печ тоже понравился- уютный и симпатичный. Винная провинция Вилань впечатлила красотой природы, своими маленькими домиками и конечно же винным подвалом , где проходила дегустация. Отличные вина, вкуснейшая домашняя еда - все очень понравилось. Спасибо за прекрасный день нашего путешествия!)))
Прогулка по Дунаю на кораблике
Хорошая экскурсия, замечательные виды. Обязательно поднимайтесь на открытую верхнюю палубу, даже если холодно - не пожалеете. Там открывается невероятная красота и слышно гида через динамик, ничего не пропустите )
Театр-музей Сальвадора Дали и Жирона
мне не хватило времени , я бы больше времени посвятила Дали , А ТАК ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пустынное сафари в Дубае
Экскурсия очень понравилась. Насыщенная программа.
Галерея Боргезе
Море впечатлений! Экскурсовод Лариса - суперпрофессионал.
Очарование баварских замков
Меня присоединили к другой группе, но всё было продумано, вежливо, ненавязчиво. Безусловно, сама экскурсия - must see. Это то, что обязательно нужно увидеть, очутившись в Баварии.
Музеи Ватикана и Базилика Святого Петра
Огромное спасибо и за саму экскурсию и за организацию. В условленное время и место все собрались, никто не опаздывал, сели в отличный автобус и поехали. Ранняя экскурсия - то что надо, т.к. наплыв народа еще не такой большой. Экскурсовод Инна очень понравилась. Рассказывала интересно, видно было, что хочет не упустить и донести каждую деталь до нас, открывших рот экскурсантов). А рот открыть было от чего! великолепно! Красотища! а когда подумаешь, как давно все это создавалось, какими мастерами - удивляешься и восхищаешься еще больше. Всем рекомендую эту экскурсию. Еще раз спасибо огромное.
Колизей и Палатинский холм
Пять с плюсом! на дворе конец октября, а погода солнечная и теплая! Наш гид Андрей провел экскурсию очень здорово! сразу видно, что человек увлеченный, что есть желание заразить своей любовью к Риму всех кто участвует в экскурсии. У него очень тонкое чувство юмора и он хорошо применяет его в рассказе. Молодец! очень понравилось. и Спасибо огромное.
Дворец дожей в Венеции
В целом экскурсия очень понравилась. Группа была небольшая. Эрудированный и профессиональный гид Елена, которая провела интересную экскурсию. НО экскурсия была короткая, максимум 1 час и 15 мин вместо заявленных на сайте 2 часов, потому что остальные участники экскурсии должны были уезжать...
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ответ отправлен Вам по E-mail.
Экскурсия в Порту
Добрый день. 16.10.17 мы ездили на экскурсию в г. ПОРТО. Экскурсия была чудесная: интересная, познавательная, группа веселая. А самое главное - это замечательный гид ЕЛЕНА ПЕНКИНА. Мы очень рады что и следующие две экскурсии в СИНТРУ И ФАТИМУ мы провели с ней. Спасибо ей большое. Наталья и Юлия из Москвы.
Саксонская Швейцария
Экскурсия очень понравилась. Безумно красивая природа! Особая благодарность экскурсаводу Владимиру из компании 4 сезона. Очень интересно рассказывал. Видно, что человек любит свою работу
Экскурсия на Балатон и Хевиз
Отличная экскурсия, особенно в солнечную погоду! Хорошее транспортное обслуживание, достойный гид - Елена! Спасибо!
Экскурсия по Монмартру (пешеходная)
Понравилось. Красивое место, интересная информация, хороший экскурсовод - Татьяна
Дворец дожей в Венеции
очень понравился гид , глаза горят , сама получает удовольствие и дарит его людям , спасибо большое !
Кутна-Гора
Сама экскурсия очень интересная. Два памятника ЮНЕСКО! Но гид компании Ect Алена испортила поездку: ни разу не улыбнулась, в костнице оставила группу ничего не рассказав внутри помещения. Всю экскурсию зачитывала выученный текст монотонно,с туристами на диалог не шла,обратную дорогу ни слова не сказала. Вела себя так, как будто устала от туристов!!!
Спасибо за отзыв. Любое мнение для нас важно. Мы обязательно проведем проверку работы гида.